Кавалер Кинг Чарльз Спаниель в Санкт-Петербурге

 

  НОВОСТИ
  НАШИ СОБАКИ
  ЩЕНКИ
  ПОТОМСТВО
  ФОТОГАЛЕРЕЯ
  О ПОРОДЕ
  ССЫЛКИ
  КОНТАКТЫ

 

 
 

 
 
ЩЕНКИ

  У нас есть малыши

более подробная информация о планируемых и уже рождённых щенках в разделах:

ЩЕНКИ и ПОТОМСТВО

или по телефону:

 8 - 965 - 009 - 82 - 85

У нас в питомнике ТАТИАНА'С КАВАЛЕР приоритетами в разведении являются: здоровье, отличный характер, красота и небольшой размер кавалеров. Все наши собаки проверены по генетике и имеют сертификаты проверок глаз, суставов и сердца, регулярно осматриваются врачом, прививаются и обрабатываются от паразитов.

Все щенки получают документы РКФ, клеймо и ветеринарный паспорт. Малыши уезжают от нас не ранее 2,5 месяцев, привитыми по возрасту и обработанными от паразитов.

Питомник гарантирует всестороннюю помощь и поддержку владельцев наших щенков. Мы занимаемся кавалерами более 10 лет и с удовольствием поддерживаем отношения с семьями наших выпускников.

  Также мы оказываем поддержку нашим выпускникам при подготовке к участию в выставках, планировании и реализации выставочной карьеры, подготовке хозяина к показу собаки на выставке. При необходимости поможем с освоением базовых навыков послушания и выполнения команд, необходимых для комфортного проживания с собакой.

 У нас вы можете оставить своего малыша на время отъезда или других жизненных обстоятельств. Он будет жить в обществе нашей семьи и собак. Уход, кормление и прогулки будут в привычном для него режиме, а наши кавалеры составят ему компанию по играм и прогулкам.

 

 
НАШИ НОВОСТИ
  Мы кормим собак нашего питомника только натуральной едой уже более 10 лет, и очень довольны их состоянием здоровья и качеством жизни.

  Наших выпускников мы не только консультируем в вопросах натурального сбалансированного питания, но и предлагаем готовые домашние рационы с учётом возраста и нагрузок кавалеров. Еда упаковывается вакуумным способом, что позволяет отлично хранить её в холодильнике в течение недели и в морозильной камере при более длительном сроке хранения. Каждая порция упаковывается индивидуально, как и каждый день недели.

  Также мы делаем домашние сушёные лакомства: печень, сердце, лёгкое, рубец, вымя, куриную грудку, трахеи и жилки. При изготовлении вкусностей также используются только натуральные продукты, что позволяет баловать малышей с пользой для их здоровья.

  Есть возможность доставки.

    

  

Наши малыши приняли участие в передаче "Хорошее утро"
на телеканале Петербург ТВ

 
 

  ПРОСМОТР ВИДЕО

   
   

Рада поделиться, что четвёртый год подряд мы успешно выпускаем календарь от нашего питомника, в котором представлены наши собаки и выпускники питомника, а также отцы наших малышей.

  Огромное спасибо семьям моих деток за участие в наших проектах! Кто-то из выпускников начинал сниматься совсем маленьким, рос и расцветал от выпуска к выпуску, а кто-то представил свою "Литеру" уже во взрослом возрасте. Все малыши дороги для нас. Я очень рада, что они попадают в любящие и заботливые семьи, в которые они приносят радость!


 
КАЛЕНДАРЬ 2019
от нашего питомника


КАЛЕНДАРЬ 2018
от нашего питомника



КАЛЕНДАРЬ 2017
от нашего питомника

   

  Обновлён раздел
        
"О породе"

СТАТЬЯ: Как выбрать щенка
  СТАТЬЯ: Щенок в доме. Всё необходимое.
   СТАТЬЯ: Выставки: что это такое и зачем мы их посещаем, как туда попасть и что там происходит – краткий путеводитель по «шоу» миру.
   

Наши выставочные новости:
 

Tatiana's cavalier Laura  получила титулы:
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ


 Tatiana's cavalier Maria Antuanetta  получила титулы:
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ

 

  

Представляю наше пополнение:
Лина и Томочка
 


   
   
Поздравляем Полину и Афродиту Очарование Татианы с получением новых титулов:
- Юный Чемпион России,
- Чемпион России,
- Чемпион Белоруссии,
- Чемпион Эстонии,
- Чемпион Латвии,
- 11 Чемпион РКФ
.
- Чемпион НКП

            

Гордимся за нашу Афродиту и её владелицу Полину! Афродита не только успешно выставляется, но и занимается спортом Pitch&Go

Татиана'с кавалер Иванна получила титулы:

- Юный Чемпион России,
- Чемпион России,
    
- Чемпион РКФ

    

Татиана'с кавалер Камилла получила титул:

- Юный Чемпион России

 
ПОТОМСТВО
 

Потомство рожденных в нашем доме: информация     обновлена до 01.10.2017 г.

 
 
 
 


 

 Copyright © 2011 Даканиро  mailto: jully69@mail.ru